USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Lindo Apartamento A Beira Mar -Jtr- Jatiuca-Maceio Maceio (Alagoas) Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Lindo Apartamento à Beira Mar -JTR- Jatiúca-Maceió

Réservation avancée
2026-06-30
2026-07-01

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

30

Lindo Apartamento à Beira Mar -JTR- Jatiúca-Maceió

 Wi-Fi
 Services 24 heures

Réception ouverte 24h sur 24

 Enregistrement/Départ

Enregistrement/ départ rapide

 Piscine

Piscine sur le toit

 Plage privée

Accès à la plage

 Favorable aux enfants

Piscine pour enfants

Aire de jeux pour enfants

 Climatisation
 Animaux domestiques interdits

Animaux non admis


Situé à 2 km du Centro Cultural Arte Pajuçara, Lindo Apartamento à Beira Mar -JTR- Jatiúca-Maceió en bord de mer peut accueillir jusqu'à 4 personnes à Maceió. Le domicile de 45 m² dispose du Wi-Fi, ainsi que d'un parking privé gratuit pour les clients voyageant en voiture.

La résidence se trouve à 5 km du centre-ville de Maceió. Il y a les Pajuçara's Natural Waters à moins de 25 minutes à pied de l'immeuble. Lindo Apartamento à Beira Mar -JTR- Jatiúca-Maceió est niché dans les environs du Phare de Ponta Verde.

L'appartement comprend un salon et une cuisine entièrement équipée avec une climatisation et un lave-linge pour un plus grand confort. L'établissement en bord de mer dispose de 1 chambre à coucher. La propriété Lindo Apartamento à Beira Mar -JTR- Jatiúca-Maceió comprend une toilette séparée et une douche pour votre confort. Des serviettes sont disponibles.

Les clients séjournant dans la résidence peuvent profiter de ses équipements indépendants, tels qu'une cuisine complète et un coin repas.

  • sites d'intérêt locaux
  • Praca Lions
    1579 km
  • El Shaday
    1137 km
  • Skatepark Pajuçara
    1002 km
  • Igreja Verbo da Vida
    873 km
  • Igreja Sao Pedro
    1211 km
  • Musique
    801 km
  • Estatua Graciliano Ramos
    1311 km
  • Centro Cultural Arte Pajuçara
    1876 km
  • Foire artisanale
    1682 km
  • Aéroports
  • Aéroport international Zumbi-dos-Palmares
    25 km

À l'hôtel

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Réception ouverte 24h sur 24
  • Enregistrement/ départ rapide
  • Animaux non admis
  • Sécurité 24h sur 24
  • Vestiaire
  • Ascenseur
  • Salon de coiffure
  • Distributeurs automatiques
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs d'incendie

Activités et détente

  • Piscine sur le toit
  • Accès à la plage
  • Chaises longues
  • Terrasse ensoleillée
  • Jardin
  • Barbecues

Services

  • Location de voitures
  • Services de commerces/ magasins

Dans la pièce

  • Climatisation
  • Mobilier de jardin
  • Équipements pour café et thé
  • Table à manger
  • Lave-linge
  • TV LCD
  • Piscine pour enfants
  • Aire de jeux pour enfants

Remarque importante :

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 12:00

Foire aux questions

  • Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité d'en bord de mer Lindo Apartamento à Beira Mar -JTR- Jatiúca-Maceió ?

    Les clients d'en bord de mer Lindo Apartamento à Beira Mar -JTR- Jatiúca-Maceió peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Centro Cultural Arte Pajuçara, situé dans une zone de 2 km. D'autres curiosités sont le Phare de Ponta Verde (à 1 km) et les Pajuçara's Natural Waters (à 2,1 km).
  • Quel est le prix d'une réservation d'appartement à en bord de mer Lindo Apartamento à Beira Mar -JTR- Jatiúca-Maceió ?

    Le prix d'un séjour dans en bord de mer Lindo Apartamento à Beira Mar -JTR- Jatiúca-Maceió est de 72$.
  • Y a-t-il un parking dans en bord de mer Lindo Apartamento à Beira Mar -JTR- Jatiúca-Maceió ?

    En bord de mer Lindo Apartamento à Beira Mar -JTR- Jatiúca-Maceió dispose d'un parking privé gratuit.
  • Appartement en bord de mer est-il équipé d'une cuisine ?

    Oui, appartement en bord de mer est équipé d'une cuisine complète et propose également une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la verrerie.
  • Quelle est la taille d'appartement ?

    Appartement est composé de 45 mètres carrés.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-06-30
2026-07-01

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Lindo Apartamento à Beira Mar -JTR- Jatiúca-Maceió, Brésil

Av. Alvaro Otacilio, 3731, Maceió, Brésil

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © hotels-maceio.com

All rights reserved